На один окно требуется 3 одинаковых стекла.Сколько окно можно застеклить,если есть 10 таких стёкол

? 20 стёкол ?

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

10/3=3 (ост1) - 3 окна

20/3=6 (ост2) - 6 окон

........................................

Отвечает Подорожная Лиза.

1) 10:3=3 (ост1) - 3 окна;

2) 20:3=6 (ост2)

Ответ: 6 окон можно застеклить.