Почему если 6*0,5, будет 3,а не 18?кто нибудь объясните мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Каленёв Никита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

0,5 = 5/10 = 1/2

6*0,5 = 6* 1/2 = 6/2 = 3