На двух участках посадили 45 кустов смородины. На одном из них на три куста больше, чем на другом.

Сколько кустов смородины на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:

1)45-3=42(к)- без разницы между участками

2) 42:2=21(к)-1 участок

3)21+3=24(к)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:помню ещё эту задачу помоему 45-3=42÷2=21+3=24

Пошаговое объяснение: