4*567*25 46*110-46*100 применяя законы умножения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Катя.

Ответ:

56700

460

Пошаговое объяснение:

4*567*25 = (4*25)*567 = 100 * 567 = 56700

46*110 - 46*100 = (46*100)+(46*10) - (46*100) = 46*10 = 460