496, Амалдарды орындандар 7 + 6 3 24 1) 9-2 2) 818 +18 30 6 10 1-21 48 3) 178 - 9 1 4 32 +4 5 8 16

4) 214 +1 15 +167 30 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

1)9-2=7

2)818+18 30 6 10 1- 2148=18304771

3)пиши нооборот:45816+91432-178=137070

4)214+115+1673024=1673353