(х+3)(х-3)-2х(4+х)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Богдан.

Ответ:

=х ^2  −9−2х(4+х)=х  ^2 −9−8х−2х  ^2=−х ^2  −9−8х

Пошаговое объяснение: