93/11 * 93/11 как это решать помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.

 \frac{93}{11}  \times  \frac{93}{11}  =  \frac{93 \times 93}{11 \times 11}   =  \frac{8649}{121}