Розв'яжіть рівняння3Х=2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кирьянов Саша.

Ответ:

3х=2/3

Х=2/3:3

Х=2

Пошаговое объяснение:

2/3:3 =2 так как мы скарачиваем 3 и 3