Решение х2 (в квадрате) - 11х+30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х^2 - 11х+30=0

По теореме Виета

х1+х2=11, х1*х2=30, тогда

х1=5, х2=6

Отвечает Никитина Кира.

Ответ:

D=b²-4ac=121-120=1

D>0 2 корня

x1= 11+1/2=6

x2=11-1/2=5