Вычеслить и сделать проверку:324544+175737 840103-62524


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.

1) 175781 2)777579 это ответы

Отвечает Мясников Илья.

324544+175731=500281
проверка: 500281-175737=324544
500-324544=175737
840103-62524=777579
проверка: 777579+62524+840103
840103-777579=62524