Знайти частку 4/5÷2/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Олеся.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5} : \frac{2}{25} = \frac{4}{5} * \frac{25}{2} = 2*5 = 10

Отвечает Синицин Миша.

Ответ:

4/5÷2/25=4/5•25/2=10/1=10 просто десять пиши