Выполните действия используя скобки 252*11234-250*11234


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

22468

Пошаговое объяснение:

252*11234-250*11234=22468

1234*(252-250)=

1)252-250=2

2)11234*2=22468