-0,252+(-0,381)+(-0,212)+(-0,354) с решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.

633+568=1201

Сначала добавляем -0,252+(-0,381)=633

Потом (-0,212)+(-0,354)=568

Добавляем это и =1201

Вот, надеюсь помогла