15*y=630:7 Как надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

15*y=630/7

15*y=90

y=90/15

y=6

0 1
Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

Ответ:

y=6

Пошаговое объяснение:

15*y=630:7

15*y=90

y=90:15

y=6