Найдите разность смешанных чисел: 6) 4 3/35 -2 5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:1 51/70

Пошаговое объяснение:4 3/35-2 5/14=4 6/70-2 25/70=3 76/70 -2 25/70=1 51/70