Со склада отправили в магазин овощные фруктовые и мясные контейнеры овощных контейнеров было 420

банок фруктовых на 70 банок меньше а мясных в 2 раза больше чем овощных Сколько всего банок контейнеров отправили в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Пошаговое объяснение:

1) 420-703=350-фруктовые контейнеры

2)420×2=840-мясных контейнеров

3)420+350=770+840=1610-всего контейнеров

ответ:в магазин привезли 1610 контейнеров