Купили 10 ручек, по 6 грн каждая, и 4 блокнота, по 10 грн каждый. Сколько заплатили за всю покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.

Ответ:

100грн

Пошаговое объяснение:

1) 10x6=60грн

2)4х10=40грн

3)60+40=100грн

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ: 100 грн

Объяснение:

10 * 6 = 60

4 * 10 = 40

60 + 40 = 100