Знайди значення виразу 7х+3х-18= ,якщо х=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Ка Ренат.

7x + 3x - 18 =

Если х = 25, то

7 \times 25 + 3 \times 25 - 18 = 175 + 75 - 18 = 232

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:

182

Пошаговое объяснение:

8x-18=8×25-18=182