Примените законы умножение для рациональных вычеслений 3•125•8•9;. 32•25•7•9; (125•9)•4;

13•125+13•75;. 32•(10-1);. 56•99;

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.
3•125•8•9=8•125•3•9=1000•27=27000
(125•9)•4=125•4•9=500•9=4500
13•125+13•75=13•(125+75)=13•200=2600
32•(10-1)=32•10-32•1=320-32=282