За 5 одинаковых кисточек заплатили 323 о. Сколько стоят 14 кисточек? За 7 карандашей заплатили 140

р. Сколько нужно денег чтобы купить 5 карандашей??

Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

1.904.4р
2.100р
Надеюсь помог))

Отвечает Сафин Артур.

323÷5=64(ост 3)
64·14=906