Определите Объем Льдинки, масса которой 90г. Решите пожалуйста все задачи с этого листочка, с

объяснением. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

Плотность льда =900кг/м3
Масса = 90грамм = 0,09кг
Объем = ?
Формула: V=m/ρ
Решение: V= 0.09/900= 0.0001м3

Отвечает Ивакин Влад.

Решение:V=0.09/900=0.001м3