Решите пожалуйста 12x+4x-23=153


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

12х+4х-23=153

12х+4х=153+23

16х=176

х=11

Отвечает Смирнова Анастасия.

12х+4х-23=153

16х=153+23

16х=176

х=11.