2. Решите уравнение: а) 3- х = 6; б) 24 :х= 6; в) x:7= 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Відповідь: а ) 3-x=6

x=6-3

x= 3

б) 24:х=6

х= 24:6

х=4

в) х:7=3.

х=7×3

х=21

Покрокове пояснення: