За первую минуту соревнования спортсмен пробежал 4/17 дистанции, за вторую минуту 3/17 дистанции.

Какую часть дистанции он пробежал за две минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

4/17+3/17=7/17 просто нужно добавить 4/17 к 3/17

Отвечает Пальцева Даша.

Ответ: 7/14

Пошаговое объяснение:

4+3=7