(-30)*5-4 помогите пожалуйста((


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

-154

Пошаговое объяснение:

1. -30×5=-150

2. -150-4=-154

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

(-30)*5-4= -150-4=-154