Удачные числа Трехзначное число называется удачным, если одна из его цифр равна сумме двух

других. Какое наибольшее количество удачных чисел может идти подряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольчев Александр.

Ответ:

1 и все

268 потому что 2+6=8, а 6=8-2, 2=8-6

275

286

и тд.

подряд нету просто

если 268 то 269 уже точно не будет так как 6+2не равно 9.