11/105:1⅒!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Дмитрий.

11/105:1 1/10=11/105:11/10=11/105*10/11=2/21

Отвечает Чеснокова Виктория.

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{105}   \div  1 \frac{1}{10}  =  \frac{11}{105}  \div  \frac{11}{10}  =  \frac{11}{105}  \times  \frac{10}{11}  =  \frac{2}{21}