5a+7при a=2 скажите пожайлуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

5a+7 при a=2

еслим a=2 то получим выражение

5*2+7

Умножим 5 на 2

10+7

Сложим

17

Отвечает Сбитнев Вячеслав.

Ответ:17

Если а=2, то 5а+7=5*2+7=10+7=17