3(2z+4-5(z+10-4(5z+8))) -5(z+11-2(4z+6)) =21 не могу решить спасите меня​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6z+12-15z-150+300z+480-5z-55+40z+60=21

6z-15z+300z-5z+40z=21-60+55-480+150-12

326z=-326

z=-1