смешанного числа и обыкновенной дроби.Постепенно результат сократи, выдели целое!!!!:4

3/8:7/9=*/8•*/*=* */*СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖ 20балов

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

5 5/8

Пошаговое объяснение:

4 3/8:7/9=35/8*9/7=45/8=5 5/8=5,625