в первой библиотеке 6844 книг что на 959 книг больше чем во второй а в третьей на 2348 книг меньше

чем в первой и второй библиотеках вместе Сколько книг в трёх библиотеках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

Ответ:

6844 - 959 = 5885 - Во второй

6844 + 5885 = 12729

12729 - 2348 = 10381 - В третьей

6844 + 10381 +  5885 = 23110 В трех библиотеках

Пошаговое объяснение:

Нужно самому решать такие задачи, а то дальше будут проблемы большие в математике :)