3|x+6|-4=8 снова нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.

Ответ:

x=-2

x=-10

Пошаговое объяснение:

1) 3|x+6| - 4 = 8 => 3|x+6| = 12

2) 3|x+6| = 12 => |x+6| = 4

3)

если x>-6 => x+6=4 => x=-2

если x<-6 => -x-6=4 => x=-10

Отвечает Блюмин Матвей.
Х=2
Х=10
1) 3\х+6/-4=8=>3|х+6|=12