Помогите пожалуйста ?:32=7(ост.30) ?:33=8(ост.31) ?:80=60(ост.53) ?:50=29(ост.15)


Ответы на вопрос

Отвечает Шпакович Женя.

Ответ:

254:32=7(ост.30)

295:33=8(ост.31)

4853:80=60(OCT.53) 1465:50=29(OCT.15)

134:34=3(OCT.32)