Х+78=304-92 Х-120=280÷7 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачёв Мирослав.

Пошаговое объяснение:

1)

x + 78 = 304 - 92 \\ x = 212 - 78 \\ x = 134

___________________________

2)

x - 120 = 280 \div 7 \\ x = 40 + 120 \\ x = 160

Отвечает Волкава Юля.

Ответ: 1) Х=304-92-78=134.

2) х=280/7+120=40+120=160

Пошаговое объяснение: