Решите дроби и сократите их так, чтобы ответ был одним из них: 3/4; 1/5; 5/6; 2/3; 1/2; 3/8;

9/10; 5/12; 13/15; 23/30. = = = = = =

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.

Ответ:

 \frac{37}{32}  -  \frac{13}{32}  =  \frac{3}{4}  \\  \frac{12}{6}  -  \frac{4}{3}  =  \frac{2}{3}  \\  \frac{17}{15}  -  \frac{14}{15}  =  \frac{1}{5}  \\  \frac{7}{6}  -  \frac{3}{10}  =  \frac{13}{15}  \\  \frac{31}{15}  -  \frac{37}{30}  =  \frac{23}{30}  \\  \frac{33}{20}  -  \frac{9}{10}  =  \frac{3}{4}

Отвечает Баранов Олег.

Пошаговое объяснение:

1-3/4

2-2/3

3-1/5

4-13/15

5-5/6

6-3/4