5 9/14- 2 3/7+ 6 7/10 ответьте пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

5\frac{9}{14}-2\frac{3}{7}+6\frac{7}{10}=\frac{79}{14}-\frac{17}{7}+\frac{67}{10}=\frac{347}{35}=9\frac{32}{35}