Выполнить вычисления , записать ответ: (-24-76)*(-4+5-10) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.

Ответ:

(-24-76)*(-4+5-10)=1900

1) -4+5=-9

2)-9-10=-19

3) -24-76=-100

4) -100*-19=1900