Выполнить вычисления и выбрать верный ответ: 75-(+9) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

75 - (+9) = 75 - 9 = 66

Ответ: 66

Отвечает Ласынов Салават.

75 - ( + 9) = 66