Розв'яжіть рівняння ( x-23) *(125-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Анастасия.

Ответ: (х-23)*(125-х)=0

123x-x^2-2875-23x=0

-x^2+100x-2875=0

x^2-100x+2875=0

D=100*100-4*2875=-1500<0

коріння немає

Пошаговое объяснение: