4лавки.-3 1/5 кг фарбы ? Лавки-5 3/5 кг фарбы


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Рома.

Ответ:

4* 5 3/5: 3 1/5=4*28/5:16/5=112/5:16/5=112/5*5/16=7

ответ 7 лавок-5 3/5 фарбы