Помогите пожалуйста решить уровнение 3) 1569-(p-248)=1273; 4) 2421-(k-198)=2269.​


Ответы на вопрос

Отвечает Xubutia Irakli.

Ответ:

3) 544

4) 350

Пошаговое объяснение:

3) 1569-(p-248)=1273

1569-p+248=1273

1817 - p = 1273

p = 1817-1723

p = 544

4) 2421-(k-198)=2269

2421-k+198=2269

2619-k=2269

k = 2619 - 2269

k = 350