Как записать 1(x+5)(x-5) в виде квадратного уравнения (с объяснением плиз). _.


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Александр.

1(x+5)(x-5)=(x+5)(x-5)=x^2-25

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

(х+5)(х-5)=(х+5)(х-5)=х2-25

Пошаговое объяснение:

(x+5)(x−5)=(x+5)(x−5)=x

2

−25