В саду собрали 1 т 500 . 1/5 всех груш упаковали поровну в 60 ящиков . Сколько кг груш в каждом

ящике ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултан-Кызы Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1т 500 кг =1500 кг

1500:5=300 кг груш упаковали в ящики

300:60=5 кг груш в каждом ящике

Отвечает Недбалюк Iра.

Ответ:

1500×1/5=300(кг) упаковали

300:60=5(кг)в каждом ящ.

Ответ:В каждом ящике 5кг груш