Решите пример7 1/4×35/38:5 5/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.

Ответ:

1 11/76

Пошаговое объяснение:

7 1/4 * 35/36:5 5/6= 29/4 * 6/35= 87/76=1 11/76