5. Реши задачи. Автобус несколько часов ехал до остановки со скоростью 68 км/ч, а остальной путь

он проделал за 4 ч со скоростью 65 км/ч. Весь путь составил 464 км. За сколько времени автобус проехал первую часть пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

1)65*4=260(км)

2)464-260=204(км)

3)204:68=3(ч)

Пошаговое объяснение:ответ можешь сама(сам) написать

Отвечает Рублева Александра.

Пошаговое объяснение:

1) 4×65=260 км вторая часть пути

2) 464-260=204 км первая часть

3) 204 : 68=3 ч ехал до остановки