А) Коля надул в 4 раза больше шариков, чем Саша, а вместе они надули 20 шариков. Сколько шариков

надул каждый? Помогите лень решать)))))!!..​

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:Коля надул 4 части шариков

Саша - 1 часть шариков

4+1=5 - всего частей

20:5=4 (шар.) - в 1 части

4*4=16 (шар.) - надул Коля

4*1=4 (шар.) - надул Саша

Пошаговое объяснение:

Как-то так=)