За три минуты 20 секунд Сергей пробежал по беговой дорожке вокруг поля школьного стадиона 8 кругов

, а Артём 10 кругов. На сколько метров в секунду скорость Артема больше скорости Сергея, если длина дорожки 200 м? С решение пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.

Ответ:

200÷8=10 10×8=80 это Сергей

200÷10=20 20×10=200 это Артём

Пошаговое объяснение:

вроде так если не ошибаюсь

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ: на 2м/сек скорость Артёма больше

Пошаговое объяснение:

200×8=1600м пробежал Сергей

200×10=2000м пробежал Артём

3мин20сек=200сек

1600÷200=8м/сек скорость Сергей

2000÷200=10м/сек скорость Артём

10-8=2м/сек