Знайди добуток 7/8*13/5 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

2 11/40

Пошаговое объяснение:

7/8 * 13/5 = (7*13)/(8*5) = 91/40 = 2 11/40

Отвечает Васенина Валентина.

Ответ:

 \frac{7}{8}  \times  \frac{13}{5}  =  \frac{7 \times 13}{8 \times 5}  =  \frac{91}{40}  = 2.275