149-(x-24)=18 ПЖ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАМ 40 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ряднов Рома.

Ответ:

155

Пошаговое объяснение:

149-(х-24)=18

х-24=149-18

х-24= 131

х= 131+24

х=155

( Извините за первый ответ допустила ошибку)

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

x=155

Пошаговое объяснение:

149-(x-24)=18

149-x+24=18

-x=18-24-149

-x=-155

x=155