1) Найдите произведение -8 × (-6)6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Вадим.

Ответ:

-8 х (-6)= 48

Пошаговое объяснение:

Смотри решение....

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Два - дают +

Значит, 8*6=-8*(-6)=48